التلفزة التونسية
اتصل بنا
Toggle navigation
القائمة
المجالس المحلية
سياسة
إقتصاد
جهات
مجتمع
صحة
رياضة
ثقافة
العالم
متفرقات
بحث
Apply
الٱن
بوعسكر: هيئة الانتخابات ستحدّد رزنامة الانتخابات الرئاسيّة بعد تركيز الغرفة البرلمانية الثانية
تركيبة أعضاء المجلس الوطني للجهات والأقاليم
وزير الخارجية يدعو البعثات الدبلوماسية المعتمدة بدول افريقيا جنوب الصحراء الى أخذ المبادرات وتكثيف التحركات
رئاسة الحكومة:اعتماد مضمون الولادة المستخرج على الخط، في جميع الاجراءات الادارية
صفاقس: انتخاب عبد الكريم عراوضية وناجي بن الكيلاني وفهمي مبارك لتمثيل الجهة في المجلس الوطني للجهات والأقاليم
هيئة الانتخابات تقرر تأجيل انتخاب ممثلي المجلس الوطني للجهات والأقاليم بسوسة الى الغد
مجلس الهيئة العليا المستقلة للانتخابات يصادق على نتائج انتخابات أعضاء المجلس الوطني للأقاليم والجهات ويعلن عن تركيبته الأولية
زغوان: انتخاب أعضاء المجلس الجهوي رفيق الشنوفي وبشير حمدة وعمر الجعيدي لعضوية المجلس الوطني للجهات والأقاليم
منوبة: انتخاب فوزية الناوي وعلي الماجري ومحمد بن رجب ممثلين عن الجهة بالمجلس الوطني للجهات والأقاليم
قفصة: الانتهاء من عملية انتخاب ممثلي المجلس الجهوي وفوز بعبد الحميد الصويعي والجمعي الزويدي وخالد بن عبد الحفيظ بعضوية المجلس الوطني للجهات والاقاليم
الرئيسية
الأخبار
المجالس المحلية
المجالس المحلية
المجالس المحلية
28/03/2024
بنزرت: إنتخاب عبد الرؤوف كلاعي ممثلا للإقليم الأول في المجلس الوطني للجهات والاقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
جندوبة: انتخاب فاروق الخميري وحسان العامري وعلاء غزواني لتمثيل الجهة بالمجلس الوطني للجهات واللأقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
سيدي بوزيد: انتخاب عماد الدربالي وسامية السويسي ومحمود صماري لتمثيل الجهة في المجلس الوطني للجهات والاقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
القيروان: فوز كل من محمد علي بحروني ومراد البرقاوي وابراهيم الهاني بعضوية المجلس الوطني للجهات والأقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
توزر: اختيار اسماعيل بن علي وهشام مباركي والناجي عبد المؤمن لعضوية المجلس الوطني للجهات والاقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
نابل: فوز المترشحين أحمد قار علي وشاكر بن بلقاسم ونورس الهيشري لعضوية المجلس الوطني للجهات والأقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
قبلي: فوز الفتحي معالي وجابالله بن صالح ومحسن بن سالم بعضوية المجلس الوطني للجهات والاقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
قابس-انتخابات: إنتخاب عماد الشتاوي ومحمد الكو وصالح الهداجي ممثلين للجهة بالمجلس الوطني للجهات والأقاليم
المزيد
المجالس المحلية
28/03/2024
أريانة: انتخاب بلقاسم اليعقوبي وسعيدة شقير ورياض الدريدي لعضوية المجلس الوطني للجهات والأقاليم
المزيد
.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
.